Abfall und Verunreinigungen #66f5-1762

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
Hallo, an den Glascontainern Brückenstraße / Sportplatz in Rödgen liegen Ölkanister und öl verschmutzte Tücher. Bitte schnellstens entfernen,da die Wetter nicht weit entfernt ist. Vielen Dank im Voraus und schönes Fest.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben unserem Stadtreinigungsteam Bescheid gegeben. Die Mitarbeiter werden den Unrat mitnehmen und entsorgen. Ich wünsche Ihnen ein gesundes, glückliches und erfolgreiches Jahr 2020! Herzliche Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Brückenstraße, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mo, 12/23/2019 - 15:26

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Do, 01/02/2020 - 10:32