Abfall und Verunreinigungen #6526-1438

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
Hallo, auf dem Rad und Wanderweg an der Wetter (Gänsweide) hinter Rödger Hauptstrasse 28, steht seit Montag dieser Woche Woche Sperrmüll und behindert / gefährdet Fahrradfahrer und Fußgänger. Danke im Voraus aus Rögden
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, vielen Dank für die Info. Die Mitarbeiter unseres Fachdienstes Stadtbildpflege werden sich um den Sperrmüll kümmern. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

undefined, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Fr, 06/21/2019 - 09:09

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Fr, 06/21/2019 - 10:00