Abfall und Verunreinigungen #5a77-1420

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
Sehr geehrte Damen und Herren, der ungepflegte Zustand des Brunnens am Aliceplatz ist eine Schandeefür diese schöne Stadt ..., es ist wirklich notwendig ihm zu reinigen ... und das schon wieder seit geraumer Zeit ....
Antwort der Verwaltung: 
Unser Kur- und Servicebetrieb hat den Brunnen gereinigt. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Parkstraße 36-38, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Fr, 06/14/2019 - 15:10

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 06/17/2019 - 08:32

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 06/18/2019 - 13:22