Straßen und Gehwege #558b-1473

Straßen und Gehwege Archiviert
In der Johannisstraße oberhalb der Apfelgasse haben sich viele Rinnsteinplatten gelöst und scheppern bei jedem vorbeifahrenden Auto.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, unser Straßenmeister hat sich die Stelle angesehen und den Schaden aufgenommen. Unser Bauhof wurde anschließend mit der Reparatur beauftragt, die in nächster Zeit ausgeführt wird. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Johannisstraße 11, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mi, 07/03/2019 - 08:32

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 07/03/2019 - 09:51

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 07/03/2019 - 16:14