Abfall und Verunreinigungen #552d-1774

Abfall und Verunreinigungen Erledigt
Hallo liebe Stadtverwaltung, noch mehr Müll am Sportplatz Rödgen, wann wird dort eine Maßnahme zur Vermeidung oder Ermittlung der Täter durchgeführt. viele Grüße und gutes neues Jahr
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben diese an unsere Mitarbeiter der Stadtbildpflege weitergegeben. Sie werden den Unrat mitnehmen. Wenn Sie oder Nachbarn einen Hinweis zu den Tätern haben, nehmen wir diesen gerne entgegen. Wir wünschen Ihnen ein gesundes, glückliches und erfolgreiches Jahr 2020! Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Brückenstraße, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Di, 12/31/2019 - 14:19

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Do, 01/02/2020 - 12:08