Abfall und Verunreinigungen #4e0c-1474

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
Seit fast einer Woche liegt Unrat und Sperrmüll auf dem Parkplatz hinter der Filiale der Commerzbank neben einem Müllcontainer.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag - vielen Dank für den Hinweis, den wir an unseren Kur- und Servicebetrieb weitergeleitet haben. Die Kollegen werden den Müll bei nächster Gelegenheit abholen. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Ludwigstraße 1, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mi, 07/03/2019 - 19:16

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Do, 07/04/2019 - 08:00