Abfall und Verunreinigungen #47a5-1434

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
Mülleimer auf dem Spielplatz wurde seit Wochen nicht geleert. Müll liegt auf dem Rasen verteilt
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, vielen Dank für die Info. Diese haben wir an unser Reinigungsteam weitergegeben, das den Müll abholen und entsorgen wird. Herzliche Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Am Speckrain 6a, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mi, 06/19/2019 - 15:11

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 06/19/2019 - 16:03