Grünanlagen und Spielplätze #40d3-1468

Grünanlagen und Spielplätze Archiviert
Am Jugendhaus ragen Dornenäste auf den Gehweg.
Antwort der Verwaltung: 
Die Äste wurden letzte Woche geschnitten. Nochmals danke für den Hinweis. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Johannisstraße 5, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Sa, 06/29/2019 - 11:31

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 07/01/2019 - 08:44

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 07/09/2019 - 11:25