Straßenbeleuchtung #3e7f-1140

Straßenbeleuchtung Erledigt
Wenn man von der Ringstraße in den "Im Sichler" abbiegt, ist die erste Straßenlaterne auf der rechten Seite, vor der Hofeinfahrt "Ringstr. 34" defekt.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag - vielen Dank für den Hinweis, den wir an die Stadtwerke Bad Nauheim weitergeleitet haben. Die Kollegen werden die Angelegenheit prüfen und die Straßenlaterne reparieren. Beste Grüße aus dem Rathaus und eine schöne Adventszeit, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Ringstraße 34, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mi, 12/05/2018 - 17:56

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Do, 12/06/2018 - 08:22