Abfall und Verunreinigungen #3d5a-1429

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
Hallo zusammen, am "Oßwaldbänkchen" haben Vandalen wieder mal den Papierkorb demoliert und den Müll verteilt. VG Holger Hess
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag - vielen Dank für den Hinweis. Wir haben unseren Kur- und Servicebetrieb informiert, die den Müll bei nächster Gelegenheit einsammeln und den Papierkorb reparieren bzw. ersetzen werden. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

B 3, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mo, 06/17/2019 - 19:27

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 06/18/2019 - 08:45