Straßen und Gehwege #39eb-1627

Straßen und Gehwege Erledigt
In der Johannisstraße am Burgplatz parkt ein Wagen häufig quer über den Gehweg. Man kommt mit dem Kinderwagen schlecht vorbei.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, vielen Dank für Ihre Info. Wir haben diese an unsere Ordnungsbehörde weitergeleitet. Die Mitarbeiter werden den genannten Bereich in nächster Zeit verstärkt kontrollieren. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Burgplatz, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mo, 09/30/2019 - 12:17

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 09/30/2019 - 12:54