Straßen und Gehwege #3928-1253

Straßen und Gehwege Archiviert
Parkscheinautomat nimmt Münze, aber es gibt keinen Parkschein und die Münze kommt auch nicht mehr heraus.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag - vielen Dank für den Hinweis. Die Kollegen der Parkraumbewirtschaftung haben den Parkscheinautomaten bereits repariert. Beste Grüße aus dem Rathaus Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Frankfurter Straße 115, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mi, 03/13/2019 - 20:51

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Do, 03/14/2019 - 08:57