Straßen und Gehwege #387f-1045

Straßen und Gehwege Archiviert
Guten Tag, vor Hausnummer 7 in der Beethovenstr. haben Sich Pflastersteine gelöst und bieten nun eine Stolperfalle auf unserer täglichen Route. Ich würde mich freuen wenn Sie die Steine wieder an Ihren Platz bringen ;-) Lieben Gruß
Antwort der Verwaltung: 
Wir haben unseren Kur- und Servicebetrieb mit der Reparatur beauftragt. Die Kollegen haben momentan noch zahlreiche Aufträge abzuarbeiten, werden den Schaden aber so bald wie möglich reparieren. Nochmals danke für den Hinweis. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Beethovenstraße 7, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Fr, 09/21/2018 - 08:56

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Fr, 09/21/2018 - 09:02

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Fr, 09/21/2018 - 10:45