Straßen und Gehwege #3746-1485

Straßen und Gehwege Archiviert
Guten Abend, im kompletten "Buchenweg" und im "Am Hempler" in Nieder-Mörlen funktioniert keine einzige Straßenlaterne. Mit freundlichen Grüßen :-) Stefan Oldendorf
Antwort der Verwaltung: 
Nachtrag: Die Stadtwerke haben uns gerade gemeldet, dass die Leuchten wieder funktionieren! Hallo Stefan, vielen Dank für deine Info. Wir haben bereits die Stadtwerke informiert und um Instandsetzung der Lampen gebeten. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Am Hempler 10, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mo, 07/08/2019 - 23:26

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 07/09/2019 - 09:26

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 07/09/2019 - 14:06