Abfall und Verunreinigungen #352d-1315

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
Der Mülleimer läuft über und es stinkt.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag - vielen Dank für den Hinweis. Wir informieren die Kollegen vom Kur- und Servicebetrieb, die den Behälter bei nächster Gelegenheit leeren werden. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Am Erlensteg 30, 32, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mi, 04/24/2019 - 13:20

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 04/24/2019 - 13:23