Abfall und Verunreinigungen #2fef-1489

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
Nachtrag Abfall und Verunreinigungen #6317-1455 Müll wurde entfernt, danke!
Antwort der Verwaltung: 
Gern geschehen! Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Lärchen-Schneise, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Di, 07/09/2019 - 13:28

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 07/09/2019 - 13:30