Abfall und Verunreinigungen #2dc8-1314

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
Guten Tag, Braune Tonne wurde nicht geleert. Bitte nachholen. Danke Mit freundlichen Grüßen Schulz
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, Ihre Biotonne müsste mittlerweile nachträglich von unserem Entsorgungs-Team geleert worden sein. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Weißdornweg 16, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mi, 04/24/2019 - 08:52

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 04/24/2019 - 09:01

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Fr, 04/26/2019 - 08:35