Straßen und Gehwege #2a8d-1308

Straßen und Gehwege Archiviert
Guten Tag, auf dem Weg zum KiksUp-Gebäude liegen Glasscherben. Ein Bild habe ich gerade nicht davon gemacht. Freundliche Grüße Ulrich Schröder
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben gerade unserem Straßenreinigungsteam Bescheid gegeben, die Scherben aufzukehren. Beste Grüße aus dem Rathaus und schöne Ostertage, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Bad Langesalza-Platz, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Do, 04/18/2019 - 15:39

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Do, 04/18/2019 - 16:02