Abfall und Verunreinigungen #20fa-1300

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
Ein Mülleimer schwimmt im Wasser des unteren Waldteiches. Ist losgerissen worden.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag - vielen Dank für den Hinweis. Wir informieren die Kollegen des Kur- und Servicebetrieb, die den Mülleimer bei nächster Gelegenheit "bergen" werden. Beste Grüße aus dem Rathaus Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Fasanen-Schneise, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Do, 04/11/2019 - 08:32

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Do, 04/11/2019 - 09:14