Abfall und Verunreinigungen #2050-1427

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
In der Usa an der Brücke Frauenwaldschule liegen diverser Müll und eine Bierflasche im Wasser.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag - vielen Dank für den Hinweis. Wir informieren unseren Kur- und Servicebetrieb; die Kollegen werden den Müll bei nächster Gelegenheit entsorgen. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Promenadenweg, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    So, 06/16/2019 - 12:01

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 06/17/2019 - 07:40