Straßenbeleuchtung #1ed3-1143

Straßenbeleuchtung Erledigt
Leider funktioniert die Adventsbeleuchtung in der Alicestrasse nicht ... schon die ganze Woche. So lang ist die Adventszeit ja nicht, schade!
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, der Ausfall der Weihnachtsbeleuchtung ist behoben. Ein Schutzschalter hatte ausgelöst. Die Beleuchtung funktioniert jetzt wieder einwandfrei. Vielen Dank nochmals! Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Stresemannstraße 24, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Do, 12/06/2018 - 19:58

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Fr, 12/07/2018 - 08:02

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Fr, 12/07/2018 - 11:06