Straßenbeleuchtung #1dc0-1495

Straßenbeleuchtung Erledigt
Mehrere Lampen auf dem Pendler Parkplatz ausgefallen. Parkplatz Fläche im nördlichen Bereich komplett dunkel.
Antwort der Verwaltung: 
Wir haben den Eigentümer der Fläche (zugleich Eigentümer des Bahnhofsgebäudes) gebeten, sich um die defekte Beleuchtung zu kümmern. Nochmals vielen Dank für den Hinweis. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Ernst-Moritz-Arndt-Straße, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Sa, 07/13/2019 - 15:22

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 07/15/2019 - 09:00

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Fr, 08/02/2019 - 10:25