Sonstiges #1bf4-1772

Sonstiges Archiviert
Illegaler kleidercontainer, Siehe bild
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, vielen Dank für Ihre Meldung. Wir prüfen, ob der Kleidercontainer dort rechtmäßig aufgestellt wurde. Ist dies nicht der Fall, werden wir das Unternehmen anschreiben, damit dieser wieder entfernt wird. Erfolgt hierauf keine Reaktion, wird unser Bauhof den Container abtransportieren. Wir wünschen Ihnen ein gutes, erfolgreiches und gesundes neues Jahr! Herzliche Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Am Wingert 18, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Di, 12/31/2019 - 10:41

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Do, 01/02/2020 - 11:52