Verkehrszeichen und -einrichtungen #0d67-1466

Verkehrszeichen und -einrichtungen Archiviert
Leider wurde mal wieder vandaliert
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, unser Straßenmeister war vor Ort und hat den Schaden aufgenommen. In Kürze werden unsere Bauhofmitarbeiter das Schild wieder einsetzen. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

An der Faulweide, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Fr, 06/28/2019 - 22:44

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 07/01/2019 - 08:38

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 07/01/2019 - 15:34