Straßen und Gehwege #0b81-1509

Straßen und Gehwege Archiviert
Die Randbefestigung um den neuen Baum ist seit längerer Zeit nicht repariert.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, unsere Bauhofmitarbeiter werden die losen Pflastersteine entfernen. Sobald sich die Erde des neuen Baumes gesetzt hat, werden wir eine Befestigung der Baumscheibe prüfen. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Schwalheimer Straße 47, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Do, 07/18/2019 - 14:38

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Do, 07/18/2019 - 14:41

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 07/22/2019 - 15:14