Abfall und Verunreinigungen #0686-1535

Abfall und Verunreinigungen Erledigt
Auf dem Friedhof in Nieder-Mörlen wurde an der Wasserstelle neben der Trauerhalle und auf dem Parkplatz Müll abgeladen.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag - vielen Dank für Ihre Meldung. Wir informieren unsere Friedhofsverwaltung; die Kollegen werden den Müll bei nächster Gelegenheit beseitigen. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

In den Nußgärten 6, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mo, 07/29/2019 - 14:49

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 07/30/2019 - 08:02