Abfall und Verunreinigungen #0478-1497

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
Leider steht schon wieder Sperrmüll an dem Altglascontainer in der Usastrasse. Diesmal ein Sofatisch aus Holz,massiv
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, vielen Dank für die Info. Wir haben unsere Kollegen von der Stadtreinigung informiert. Diese werden den Sperrmüll auf ihrer nächsten Tour mitnehmen. Herzliche Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Usastraße 7, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    So, 07/14/2019 - 17:53

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 07/15/2019 - 09:30