Straßenbeleuchtung #0298-1456

Straßenbeleuchtung Archiviert
Die Straßenbeleuchtung in Bad Nauheim Ortsteil Rödgen ist in der Einmündung Brückenstraße zum Fahrradweg an der Wetter (die 2 . Laterne von oben) defekt. Sie geht 2 Tage und dann wieder nicht.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag - vielen Dank für den Hinweis, den wir an zuständige OVAG weitergeleitet haben. Die Kollegen dort werden die Laterne bei nächster Gelegenheit prüfen und ggf. reparieren. Sonnige Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Parkstraße 36-38, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Di, 06/25/2019 - 18:18

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 06/26/2019 - 08:23