Abfall und Verunreinigungen #01be-1460

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
Hier ist das Foto zur Meldung wegen der überfüllten Container
Antwort der Verwaltung: 
Nachtrag: Die Firma Weisgerber hat uns informiert, dass die Container gestern geleert wurden. Guten Tag - vielen Dank für das Foto. Wir werden es an die zuständige Firma Weisgerber weiterleiten und die Firma auffordern, den Glascontainer zu leeren und die umherstehenden Flaschen einzusammeln. Sonnige Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

undefined, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mi, 06/26/2019 - 09:05

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 06/26/2019 - 09:29

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Fr, 06/28/2019 - 11:36