Straßenbeleuchtung #dd56-461

Straßenbeleuchtung Erledigt
Guten Tag, die erste Straßenlaterne am Rad- und Fußweg entlang der Wetter ist defekt.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mitarbeiter der OVAG haben uns mitgeteilt, dass in der kommenden Woche die nächste Turnusfahrt in den Stadtteilen geplant ist. In diesem Zuge wird auch die von Ihnen gemeldete Leuchte repariert. Beste Grüße aus dem Rathaus Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Brückenstraße, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Sa, 09/09/2017 - 16:58

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 09/11/2017 - 09:04

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 09/11/2017 - 10:36