Abfall und Verunreinigungen #d63e-425

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
Hier liegen seit einigen Tagen vier illegal entsorgte Altreifen . Fotos könnten übermittlet werden, wenn dies der Mängelmelder zuliesse.
Antwort der Verwaltung: 
Die Kollegen vom Kur- und Servicebetrieb waren vor Ort - an der genannten Stelle lagen keine Reifen mehr. Heute Nachmittag fahren die Kollegen noch einmal dorthin und suchen den Bereich ab, um die Reifen zu entsorgen. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Johannisberg, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    So, 08/13/2017 - 12:52

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 08/14/2017 - 08:35

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 08/14/2017 - 14:50