Abfall und Verunreinigungen #afe3-660

Abfall und Verunreinigungen Erledigt
Hallo, auch in diesem Feldgehölz wurde wieder Sperrmüll entsorgt. Bisher nur ein Wäschekorb, aber das wird sicher bald mehr werden. Mit freundlichen Grüßen
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, unsere Mitarbeiter der Stadtbildpflege haben den Wäschekorb gerade mitgenommen und werden ihn entsorgen. Wir haben zusätzlich ein Auge auf die Stelle. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

undefined, 35519 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    So, 01/28/2018 - 18:43

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 01/29/2018 - 09:18

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 01/29/2018 - 11:57