Straßen und Gehwege #a61a-681

Straßen und Gehwege Archiviert
Genau an dieser Stelle parken regelmäßig und regelwidrig abends Pkw und blockieren Sicht und Verkehr.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, auch die Frankenstraße werden wir im Rahmen unserer Kontrollen im Wohngebiet rund um die Straße "In den Nußgärten" mit überprüfen und Fahrzeughalter bei Verstößen entsprechend verwarnen. Einen guten Mittwoch und beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Frankenstraße 2, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Di, 02/13/2018 - 14:54

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 02/13/2018 - 15:37

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 02/14/2018 - 12:07