Abfall und Verunreinigungen #a1df-439

Abfall und Verunreinigungen Erledigt
Sehr geehrte Damne und Herren, jemand hat seine Mikrowelle und eine Thermoskanne zwischen den Glascontainern und dem Altkleider-Container "entsorgt".
Antwort der Verwaltung: 
Die Mikrowelle und die Thermoskanne wurden entsorgt - nochmals danke für den Hinweis. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Frankfurter Straße 66, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mo, 08/21/2017 - 13:28

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 08/21/2017 - 13:33

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 08/22/2017 - 08:39