Straßenbeleuchtung #920e-464

Straßenbeleuchtung In Bearbeitung
Die Straßenlaterne ist so stark eingewachsen, dass sie kaum noch ihren Zweck erfüllen kann.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag - vielen Dank für den Hinweis. Wir werden die Angelegenheit prüfen und geben Ihnen wieder Rückmeldung. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Rembrandtstraße 7, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Di, 09/12/2017 - 20:35

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 09/13/2017 - 08:37