Straßen und Gehwege #6256-672

Straßen und Gehwege Archiviert
Leider hat es wieder einmal den Poller am Burgplatz / Johannisstraße erwischt. Der Poller ist locker und einige Pflastersteine sind gelöst. Bitte wieder befestigen, bevor sie zu Wurfgeschossen werden. Vielen Dank!
Antwort der Verwaltung: 
Der Poller wurde heute Nachmittag wieder eingesetzt. Nochmals danke für den Hinweis! Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Taunusstraße 20, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mo, 02/05/2018 - 10:46

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 02/05/2018 - 10:58

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 02/05/2018 - 15:41