Abfall und Verunreinigungen #5c15-659

Abfall und Verunreinigungen Erledigt
Hallo, leider haben wir auf dem Spaziergang heute schon wieder Sperrmüll am Waldrand oberhalb des Wassertürmchens gefunden. Mit freundlichen Grüßen.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, unsere Mitarbeiter der Stadtbildpflege haben den Sperrmüll gerade mitgenommen und werden ihn entsorgen. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Zum Alten Wasserturm, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    So, 01/28/2018 - 18:38

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 01/29/2018 - 09:17

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 01/29/2018 - 11:53