Abfall und Verunreinigungen #5664-717

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
Im Stadtwald wurden ein Eimer und viele Plastikplanen entsorgt.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, unser Stadtreinigungs-Team wird den Eimer und die Plastikplanen in Kürze einsammeln und entsorgen. Danke nochmals für den Hinweis! Frühlingshafte Grüße, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Elisabeth-Ring, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mi, 03/14/2018 - 14:03

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 03/14/2018 - 14:05

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Do, 03/15/2018 - 14:12