Herrenlose Fahrzeuge und Fahrräder #50d3-454

Herrenlose Fahrzeuge und Fahrräder Erledigt
Der Audi steht seit längerer Zeit mit einem platten Vorderreifen auf dem Parkplatz an der Wetter.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, vielen Dank für die Info. Unsere Hilfspolizei hat den Pkw überprüft. Er ist zugelassen und dort rechtmäßig abgestellt. Wir werden ihn aber weiter beobachten. Herzliche Grüße aus dem Rathaus Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Im Kirschgarten 19, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mo, 09/04/2017 - 18:24

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 09/05/2017 - 08:50

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 09/06/2017 - 13:50