Straßen und Gehwege #30d8-661

Straßen und Gehwege Archiviert
Die Straßenoberfläche wurde beschädigt.
Antwort der Verwaltung: 
Der Schaden wurde beseitigt - nochmals danke für den Hinweis. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Roosevelt Avenue 21, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mo, 01/29/2018 - 12:27

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 01/29/2018 - 13:20

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 02/12/2018 - 08:49