Straßenbeleuchtung #00e2-67

Straßenbeleuchtung Archiviert
Bei Einbruch der Dunkelheit ist die Fußgängerbrücke zwischen Zanderstraße und Parkstrasse unzureichend ausgeleuchtet.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, wir haben uns die Beleuchtungssituation am 1. Dezember vor Ort angesehen. Vielen Dank für Ihren Hinweis, wir werden hier eine zusätzliche Straßenlampe aufstellen. Unsere Stadtwerke wurden damit bereits beauftragt. Herzliche Grüße Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Ludwigstraße 1, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mo, 11/21/2016 - 21:26

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 11/22/2016 - 08:48

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 11/22/2016 - 08:48

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 11/22/2016 - 09:32

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 11/22/2016 - 09:41

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 12/06/2016 - 11:06